Гость Гость

09/04/2016

Межа между огородами, далеко от жилого помещения, хотели сделать сливную яму на расстоянии метр от межи, соседи затеяли войну, на каком расстоянии можно это сделать, если до жилых построек 20 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Межа между огородами, далеко от жилого помещения, хотели сделать сливную яму на расстоянии метр от межи, соседи затеяли войну, на каком расстоянии можно это сделать, если до жилых построек 20 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

10/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы же делаете сливную яму на своем участке, а не на ихнем, они не имеют права вам запрещать, тем более вы еще и отступили 1 метр. Видимо хорошие соседи у вас, не обращайте внимание и делайте все что вам нужно на вашем законном участке.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стоит между окном и дверью?

судя по аваторке ты и стоишь между дверью и окном. : )

18

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне…

15

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах?

нужно отступать 1 метр от границ участка. между сооружениями на одном участке расстояние…

7

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

сделать техническое обслуживание жилых помещений можно в каждом городе и маленьком…

1

Минимальная межа между домом и гаражом

 можно отступить пол метра от межы для постройки гаража

2

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.