Meguye meguye

09/04/2016

Как избавиться от веснушек?

Совсем скоро наступит весна и солнце будет активно светить. А я уже с ужасом жду, что у меня на лице появятся веснушки. Как мне защититься от них и каие методы нужно использовать, чтобы от них избавиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от веснушек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маска от веснушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

widuko

09/04/2016

плюс 0

Очень часто девушки, имеющие на лице "солнечные крапинки" мечтают от них избавиться. Как же это сделать? Во-первых нужно начинать уход за лицом, еще в феврале и марте, пока солнечная активность не такая высокая. Можно использовать уже готовые косметические средства, которые продаются в аптеках, а можно использовать средства домашние. Можно умываться кислым молоком или отваром петрушки. А еще лучше отвары замораживать и умываться кубиками льда. Но помните, отбеливающие процедуры лучше использовать перед сном, так можно еще больше навредить коже, применяя их утром. Во время солнечной активности пользоваться солнцезащитными кремами и надевать широкополые шляпы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от давления?

… способом и ответом на вопрос "как избавится от давления?" являются успокоительные…

1

Как избавиться от следов малярного скотча?

Как избавиться от следов малярного скотча на новых деревяных окнах?

3

Как избавиться от грибка под полом?

как избавится от грибка на полу в доме

13

Как избавиться от муравьев домашних рыжих

… пользователь! Если как избавиться от муравьев домашних… цвета. В на вопрос…

2

Как избавиться от дерева?

Ты можешь избавиться от дерева одним способом - только срезать старое на даче.

2

Как избавится от сливы и ее пасынков на садовом участке ?

…Можно избавиться от сливы применив бензиновую …

1

Как избавиться от запаха от ковра?

… не в этом, главное теперь - избавиться от этого запаха. Можно…

6

Как избавиться от жуков?

Если у вас септик, и полить мин проблемные места, ну а дальше повторить процесс через…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.