Wiqeja wiqeja

05/04/2016

Сколько щебня в тонне?

Хочу привезти щебень на стройку. Для того чтобы знать сколько ходок делать необходимо пересчитать и определить сколько щебня в тонне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько щебня в тонне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varato

05/04/2016

плюс 0

Для того чтобы рассчитать сколько щебня в тонне необходимы некоторые его параметры. А именно материал из которого сделан щебень гранит или известняк. а также фракция щебня. так например для гранитного щебня фракции 20 в тонне будет 0,67 куб. м. щебня. тогда как для известнякового щебня количество щебня в тонне 0,77 куб.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько щебня в 1 кубе?

Чтобы узнать сколько 1300 кг. А вот если это гранитный … 20 то в 1 кубе будет 1500 кг щебня.…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

сколько щебня в 1 м3 бетона

5

Сколько стоит 1 тонна щебня?

… заказывал себе щебень, только пол тоны. И я… щебень фракции 5-10 миллиметров…

2

Сколько щебня в 1 м3?

…. И я тоже не знал сколько щебня в 1 м3. Но потом понял …. В одном м3 , щебня почти…

1

Сколько стоит 1 тонна цемента?

Добрый вечер! Одна тонна цемента в строительном рынке… рублей одну тысячных тонна.…

2

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

… Если говорить приблизительно, то 1 тонна асфальта стоит 2 000 рублей…обойдётся…

2

Сколько кубов в тонне асфальта?

Доброго времени суток. С удовольствием помогу с решением вашей 1 куб асфальта. Вам…

3

Сколько 1 м3 тонн песка?

…. Но в целом в куб влазит 1.5 тонны. При очень …отметки 1.7 - 1.8 тонны. Так что 10 тонн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.