Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

КАК ПЕРЕВЕСТИ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ПАГОННЫЙ?ХОЧУ УЗНАТЬ 100 000 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ-СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ КИЛОМЕТРОВ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК ПЕРЕВЕСТИ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ПАГОННЫЙ?ХОЧУ УЗНАТЬ 100 000 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ-СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ КИЛОМЕТРОВ?

_Vasiliy_

плюс 0

Так как я уже сталкивался с этим вопросом, подробно расскажу вам как правильно построить печь на даче. Зимой вы приезжаете на дачу крайне редко, но все же хочется быстро согреться и выпить горячего чаю в тепле у уюте. Если не хотите сами возиться с постройкой печи, можете купить уже готовую, мастера сами установят печь в Вашем дачном домике. Но, решив делать печь для дачи самостоятельно, используйте металлические листы. Печь сделанная из метала, быстро нагревать помещения. Имея больше времени и терпения, вы можете соорудить печь из кирпичей.

Сколько будет стоить квадратный метр при ремонту кухни?

…чтобы узнать сколько будет стоить квадратный метр, необходимо…

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь вам помочь. Да действительно есть бани из пеноблоков под ключ, стоят такие бани относительно не дорого, примерно 35 000 рублей, такая небольшая цена из за того что баня будет из пеноблоков, это дешевый материал и в тоже время очень удобный, с ним легко работать. Вот и все. Удачи.

Гость

плюс 0

80 000 квадратных метров сколько это км

Гость

плюс 0

100000км

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня зеркало 40 см ширина и 40 см длина сколько это квадратных метров

Если зеркало имеет в ширине и в длине по 40 сантиметров, то его площадь равна 0, 16 квадратным…

1

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько в 4 сотках квадратных метров?

ответ сам напрашивается. Сотка - сто квадратных метров.

5

Как перевести квадратные метры в погонные метры

как перевести погонные метры в квадратные

7

Как рассчитать квадратные метры стен?

… квадратные метры, понадобится простая формула: S=a*b, где a и b -… вы хотите рассчитать…

1

100 квадратных метров - это сколько?

сколько квадратных метров в 10000

20

Сколько квадратных метров в ванной?

…. Я тоже не знал сколько квадратных метров в ванной. Но потом…площадь по десять…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.