Duqoxi duqoxi

03/04/2015

Не заводится бензопила что делать?

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста, уже не знаю куда обращаться! Недавно купил новую бензопилу. Хорошую, дорогую. Поработав ею неделю, она перестала заводиться! В чем может быть проблема? И что мне делать? Обращаться в магазин? Чека то уже нет...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не заводится бензопила что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на для бензопил производители из России

wekiru

03/04/2015

плюс 0

Здравствуйте. Не спешите обращаться в магазин. Первым делом посмотрите, возможно вы залили пилу в процессе запуска. Если же проблема не в этом, то советую проверить свечи бензопилы. Возможно, на свече просто нет искры. Чтобы это проверить, замените свечу, и попробуйте запуск на другой. Также проблема запуска бензопилы может быть в пружинке, которая располагается в наконечнике свечи. Может она соскочила с провода, и нет контакта. Советую это тоже проверить. Проблема может быть и в топливном шланге или фильтре. Если же причину так и не удалось выяснить, тогда однозначно нужно нести бензопилу в сервисный центр, и выслушать мнение специалистов. Также советую обратиться в магазин. Даже если и нет чека.

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к…

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно…

Гость

04/09/2016

плюс 0

у меня не заводится бензопила, но на специалистов нету денег. приходится делать самому.

Гость

04/09/2016

плюс 0

не заводится бензопила shtil ms 180 помогите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Тухнет котел что делать?

Котел старый,когда ветер,тухнет!Что делать?

2

Сгнил пол на даче - что делать?

ГРИБОК ПРОНИК ГЛУБОКО БРЕВНА ДОМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО

4

Где можно купить бензопилу?

Если вы хотите купить проблемы с деньгами.

1

Где купить бензопилу dolmar?

… что сам один раз столкнулся с проблемой, хотел себе… что мне необходимо. Советую…

1

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.