Lanade lanade

03/04/2016

Как полировать краску?

как правильно полировать краску чтобы не нанести вреда поверхности и остаться довольным блеском и красотой!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как полировать краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

defige

03/04/2016

плюс 0

Прежде чем полировать краску,нужно отшлифовать специальной машинкой для шлифовки.После этого вы кисточкой наносите полировочное средство.примерно 50-70 миллиметров средства на 1м2,после машинкой полировочной проходите по поверхности и получаете тот результат который вы хотели,и ни какого вреда,так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как отодрать краску от стены?

… от стен старую краску, если эта краска водоэмульсионная. Для … газетами будет…

1

Как смыть краску с потолка?

… способов чтобы смыть краску с потолка. первый, это взять…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного терпения…

1

Как убрать краску от гипсокартона?

…краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там краска…снять…

1

Как отполировать краску?

Я вам могу помочь. Для этого вам нужен полироль и воск. Специальный воск для работа…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.