Toluji toluji

03/04/2015

Как купить дачу в подмосковье?

Я уже давно живу в Москве, но у меня все еще нет дачи. Поэтому я хочу купить дачу в подмосковье, но совсем не знаю, как это сделать. Подскажите, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дачу в подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

foleni

03/04/2015

плюс 0

Для того, чтобы купить дачу в подмосковье, сначала нужно найти подходящую Вам дачу по объявлению. После этого взять хозяина, деньги и документы, которые подтверждают Вашу личность и поехать к нотариуса. Там написать заявление о Ваших намерениях и заплатить указанную сумму денег. Он составит договор, Вы подпишете и дача куплена.

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

Ответить на вопрос, можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу…

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет,…

Trast

26/08/2016

плюс 2

Foleni, а я бы не стал доверять различным продавцам по объявлениям. Я покупал участок у компании-девелопера, вот тут даже в мыслях не было что меня могут обмануть. Документы на собственность там же оформили. Т.е. и деньги сэкономил и свои нервы.

Гость

27/08/2016

плюс 0

Да кстати. Такие участки подешевле стоят, чем те что предлагают риелторы и частники…

Trast

28/08/2016

плюс 1

Именно. Toluji, я вам даже ссылку кину, где участок покупал http://www.gendacha.ru/. Может и для себя что-нибудь подберете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дачу?

… нужно выбрать участок дачи. Его ты можешь найти в объявлениях…, и идешь смотреть…

1

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

… уважаемый. Купить дачу в Нижнем Новгороде… нет дачу вам купить. Все дело в…

1

Как купить дачу в Истринском районе?

…того, чтобы купить дачу в Истринском районе, вам понадобится …

1

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

Подскажите как купить участок в Подмосковье по строительство дома,как провести эту…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

…дачу в подмосковье. Значит все в первую очередь зависит от того где в подмосковье…

1

Хороши ли дома и дачи в Подмосковье?

…, хороши ли дома и дачи в Подмосковье, нет. Можно сказать,… Вот и вся хитрость.…

1

Как утеплить дачу?

…, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много способна…

2

Можно ли купить дачу в кредит?

Можно работа с хорошим заработком и вы уверены, что вы её не потеряете, то идите в любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.