Dejuda dejuda

03/04/2016

Лоджия как комната?

Мне не хватает места, но у меня есть два варианта первый это увеличить комнату при помощи лоджии, а второй сделать лоджию отдельно комнатой помогите выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лоджия как комната?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

caqosu

03/04/2016

плюс 0

Я сторонник второго варианта, потому что там можно сделать все, что душе угодно ну кроме комнаты, ведь не нужно закрывать естественный свет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить лоджию?

Для того, что бы объединить лоджию с комнатой вас сперва нужно комнате было тепло.

2

Для какой комнаты подойдут обои в классическом стиле?

… что обоями спальную комнату или рабочий кабинет. А вот комнаты для детей лучше…

1

Как самому совместить комнату и лоджию?

Для начала нужно взять разрешение в БТИ. А вы хотите стенку снести между лоджией и…

2

Как соединить лоджию с комнатой?

… тем, как начать перестройку комнаты, вам необходимо получить … барную стойку.…

1

Как объединить лоджию с комнатой?

… расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний день это … с назначением…

2

Как переделать лоджию в комнату?

… переделать лоджию в комнату нужно снять окно которое идет в комнату…

1

Можно ли снести стену между лоджией и комнатой, что бы расширить комнату?

… мы снесли как в спальне межну лоджией и комнатой так и в гостинной с кухней получилось…

17

С какой комнаты надо начинать ремонт, если сразу все не получается, а только постепенно?

…делать ремонт в этой комнате "от"и "до"чтобы 10 раз мебель не двигать…начинать…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.