Towadi towadi

03/04/2016

Надо бытовка?

Хотел отбелить зубы ,что бы на тона 2-3 стали белей. слышал что есть специальная капа которой это можно делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо бытовка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлическая бытовка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

penola

03/04/2016

плюс 0

Есть многие способы отбеливания зубов, но не все действительно помогают.В аптеки можно приобрести "Вайт Лайт White Light Отбеливание зубов" цена 90-100 грн. Но можно это заделать и дома. Нужна пищевая сода, ёмкость 100мл, и любая зубная паста. выдавливаем 4 см. зубной пасты в стакан, добавляем 1 чайная ложка соды все это смешивая до однородной массы, затем просто почистить зубы этой смесью 1-2 раза в день ,одну неделю и зубы будут на 2-4 тона белей.После недели чистки такой процесс можно повторить через неделю. Улыбайтесь чаще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сооружается пристройка к бытовке?

…бытовке остановится мало. Для этого используются пристройки к бытовке…

2

Как построить бытовку своими руками?

Строительство крыша.

1

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

4

Кто знает надо грунтовать или нет?

обезательно надо и пусть хотябы один день просохнут.

13

Сколько штук шлакоблочных кирпичей надо для дома 9*9 высотой…?

сколько кирпичей надо для построике гаража 6х7 высота 2 метра

3

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом, если…

2

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Как строить бытовку?

Доброго вам времени суток . Вам как раз очень повезло, так как я делаю дверь и все готово.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.