Aleks aleks

23/01/2008

Чем отличается деловой горбыль от обыкновенного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается деловой горбыль от обыкновенного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горбыль деловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wellina

23/01/2008

плюс 0

Деловым его называют, чтобы продать за деньги, а не отдавать бесплатно, как это все еще делают на многих лесопилках) . По нормативам распиловки такого деления нет, есть просто горбыль.

Газобетон фото

… вот ссылка на фото газобетона: http://images.…=image&lr=157&noreask=1 Вот еще…

Интересные дома фото

… архитекторов. Вот к примеру ссылка на фото интерьерных домов:…

veta

23/01/2008

плюс 0

У делового горб круче

Tatiana2076

23/01/2008

плюс 0

Обыкновенный горбыль горбатее, чем деловой и крутой

Toliko

23/01/2008

плюс 0

Обыкновенный-только на дрова.. или на загородку на огороде... деловой-на ДЕЛО... например мы в конюшне полы делали из него.. но сортировать всё же нужно..

Гость

24/03/2012

плюс 0

чем простой горбыль отличается от дилового 

Гость

15/04/2016

плюс 0

Здраствуите Как сделать передвижной бензобур есть ли у вас чертежи?какой нужен редуктор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

В каком стиле коттеджи деревянные на фото?

Коттеджи деревянные на фото представлены в различных стилях. Существует, например,…

1

Что такое плинтус?

…такой деревянный переход между стеной и полом. Можно сказать что это такая…стеной.…

1

Где посмотреть фото заборов из горбыля?

Добрый день! Привет Питеру, потому что я сам проживал в этом прекрасном городе 9 лет,…

1

Лаги на пол

Дощатый пол кривой, сильный наклон и прогиб. Решили положить дсп 18 мм, а под него лаги…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.