Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Soruva soruva

Какие отзывы на наносфера строй?

Добрый вечер. Извините за беспокойство, но хотелось бы узнать реальные отзывы людей, которые имели когда-либо опыт работы с компанией "Наносфера строй". Предстоит работать с ней. Подскажите, пожалуйста, стоит ли оно того?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы на наносфера строй?

pucaco

плюс 0

На компанию "Наносфера строй" отзывы можно услышать или прочитать в сети весьма и весьма разнообразные. Нельзя сказать, что они глубоко и резко положительные, есть и отрицательные моменты в работе этой фирмы. Например, относительная дороговизна строительных работ. А хорошее люди отмечают в том, что работы имеют высокое качество и достойный конечный результат.

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

… только положительные отзывы. Те люди, которые строили у них дома,…

Какие на компанию "Северный сруб" отзывы?

Поделиться отзывами о компании "Северный сруб" … компании. Множество…

Гость

плюс 0

Согласен с предъидущим отзывом, качество на высоте и материалы не дешевые. До строительства я не разбирался в этом, обратился в наносферу и не промахнулся! Правда дороговато, но зато без головной боли высокое качество, которое я сам раньше и проверить то не смог, только столкнувшись со временем с другими строителями, понял.

Гость

плюс 0

Я построил у них дом. Действительно быстро и качественно. дороговато конечно, но сложно сказать сколько было бы в другой компании. Сосед построил почти в два раза дешевле в солнечном доме, но это была не стройка а геморой. В результате полы качаются, зимой холодно. вобщем я не жалею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на строительство коттеджей отзывы?

… отзывы существуют, как в реальной жизни, так и в сети, весьма положительные. строят…

2

Какие на дом да отзывы?

… "Дом Да" отзывы весьма положительные. Эта компания …у них очень приятные, не…

2

Какие отзывы о газоблоках?

… вашу проблему, так как сам недавно строил дом именно из газоблоков. Из личного……

1

Какие отзывы о строительной компании Юникс Строй?

Строительная дизайн помещения. Так что, смело обращайтесь за помощью в "Юникс Строй".

1

Какие отзывы о домах из арболита?

… вашу проблему, так как сам недавно строил дом именно из арболита. Из личного……

1

Какие отзывы о строительной компании деревянных домов "Василек строй"?

"" - крупная строительная компания в Новгородской области, отлично зарекомендовавшая…

1

Какие отзывы о компании "Строим Дачи" из Пестово?

…различной сложности. Так компания "Строим дачи" занимается … бытовок. Имеет…

1

Какие отзывы о технологии тисэ?

… технологию отзывы существуют весьма спорные. … А другие остальные утверждают,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.