Wutuke wutuke

02/04/2016

Какая цена готовых бань с доставкой?

Здравствуйте. Я уже давно хотел купить себе баньку, но никак не мог это сделать. Но все уже решил купить. Подскажите, пожалуйста, какая цена готовых бань с доставкой. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена готовых бань с доставкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать торф с доставкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siyexa

02/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже совсем недавно брал себе баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани с доставкой и установкой от 110 тысяч рублей до 220 тысяч рублей. Цена зависит от того, какая эта баня, какой ее проект, что входить в ее комплект. Надеюсь, я Вам хоть немного помог и Вы купите себе очень красивую и недорогую баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на бани в Нахабино?

…цены на бани в Нахабино разные и будут зависит от площади самой бани…от того,…

2

Какая цена на готовую баню?

…узнать цены на готовую баню, нужно, для начала определиться, из какого материала…

2

Какие цены на бани из бруса?

… бани, качество бруса (чем лучше обработка, тем выше цена), сроки возведения бани.…

1

Какая цена готовой дачной бани?

…Цены разные, на любой вкус, от маленьких до больших. Средняя цена готовой дачной…

1

Сколько стоит готовая баня?

…цене играет и размер будущей бани. На цене готовой бани…

2

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

…ценам. К примеру, цена бани 3х4 составляет триста тридцать тысяч рублей, цена бани…

1

Какие цены на готовые бани?

…Цены на готовые бани разные, смотря какая площадь будет у будущей бани и смотря…

1

Какие на готовые бани отзывы?

…готовые бани отзывы просто впечатляющие. Готовые бани …тех, кто мечтает получить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.