Гость Гость

22/03/2016

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были какие нибудь изменения в квартире и сносились стены и т.д. в любом случае нужно изменять и вносить изменения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку по диагонали?

Здравствуйте, нет, специальных знаний не требуется. Все что нужно — это замерить необходимый…

2

Как отделать потолок панелями пвх?

Здравствуйте. Панелями ровный потолок. Как …

1

Как обставить маленькую детскую комнату?

Здравствуйте. Детская комната - это такое место, где… эту комнату нужно внимательно.…

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Как обустроить маленькую детскую комнату?

…, что бы оформить и обустроить маленькую детскую комнату вам нужно красиво и качественно…

1

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

… раковину. Также в маленькой ванной комнате лучше установить душевую…

1

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

…Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли…

2

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были какие нибудь изменения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.