Vumohi vumohi

16/03/2016

Надо трактор?

Планирую за границей купить трактор. Придется перевозить его через границу и проходить таможню.Расскажите, что надо,чтобы трактор прошел растаможивание? Заранее всем спасибо за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qecime

16/03/2016

плюс 0

Купить трактор за границей вы сможете без проблем. А вот чтобы его растаможить, нужно время и терпение. на таможне вы обязаны будете предоставить документы о купле- продаже трактора. Сертификаты и заключения из радиологии. Лучше всего будет попросить у продавца сертификат и дорогу и товарную накладную с чеком.Это все касается той таможни,а так же все подобное вас ожидает и на нашей границе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трактор т 25?

… решение купить трактор марки Т25, так как…купить себе трактор вам необходимо…

1

Где купить трактор дт 75?

… вам потому что мне нравится ваш вопрос. Так вот купить трактор дт 75 вы сможете…

1

Где купить трактор мтз 80?

… вам нужно купить трактор МТЗ 80 и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. …Симферополь…

1

Где купить трактор в спб?

…проблему так как сам искал трактор в санкт петербурге . …техника . И вот там…

1

Где купить трактор т40?

…, чтобы купить трактор т40, нужно поехать на завод-… если Вы хотите купить его…

1

Из чего состоит трактор?

… , и знаю трактор как свои пять пальцев . И так трактор состоит из четырех…

1

Как сделать трактор из урала?

… трактор из Урала, я так понимаю это будет маленький трактор, это … взять с москвича…

1

Где купить трактор японской марки ?

… "Тотус Авто". Японские трактора, таких производителей, как Iseki…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.