Yegejo yegejo

15/03/2016

Надо джакузи?

Помню с детсва кофету которую делали сами( Все что нужно было, всего лишь сахар и вода). Знает кто пропорции и в чем можно сделать её?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо джакузи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigopo

15/03/2016

плюс 0

Можно сделать, но это дорого обходится. ПРопрция любое кол-во воды и 2/3 сахара и все это кипятить на огде до пожелтения. Еще в магазине я видел специальные формы для таких конфет. Плюс ко всему хотелось бы сказать, перед тем как делать конфету желательно смазать маслом емкость, что бы кофента не прилипла к посуде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как организовать правильное освещение над лестницей?

В моем доме есть лестница на второй этаж, которая обсалютно не освещается. Нужно сделать…

1

ВОПРОС: Выбор между душевой кабинкой или джакузи? Что лучше иметь в квартире? Одно из двух?

если по-быстрому помыться надо, тоже в джакузи?

12

Сколько стоит джакузи?

… выполнять это джакузи. Раньше цены на джакузи были … боль в мышцах. Стоят джакузи…

2

Кто знает надо грунтовать или нет?

обезательно надо и пусть хотябы один день просохнут.

13

Перепланировка?

… сделали другой (душ. кабина джакузи и т. д. ) - балкон тоже… из жека приходили.…

6

Мы хотим чтоб нам сделали ремонт но я незнаю сколько надо…?

… вам необходим. Определитесь, что конкретно надо отремонтировать, а потом, если…

2

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Как промыть джакузи?

…надо прочистить. Только в обычной ванне- это трубы, а в джакузи насос. Так что, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.