Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gesahi gesahi

15/03/2016

Видео как смешивать краски?

Люблю очень художество,но не всегда получается как правильно как смешивать краски?Хочу увидеть на свои глаза,поэтому попрошу видео.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как смешивать краски?

gimuwo

15/03/2016

плюс 0

Творчество набирает не былого успеха,поэтому можно найти множество видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую очень четко и красиво описывается процесс смешивания красок разных оттенков.Держите ссылку и наслаждайтесь процессом рисования http://way-art.ru/art/kak-smeshivat-kraski-video-urok-ot-uilla-kempa.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть краску с ковра?

… (неострым ножом). Вообще эту краску труднее удалять, когда…

3

Видео как правильно красить двери молотковой краской

Видео как правильно красить двери молотковой краской есть на YouTube, так что вперед смотреть.

2

Как правильно смешивать краски?

… правил.Смешивать краски и эмали с гарантией, что это… смешиваются в любых…

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Где найти видео как копает экскаватор?

… чтоб посмотреть видео как копает экскаватор, вам …вас строки и вы быстро найдете…

2

Смотреть видео как клеить обои?

Могу посоветовать посмотреть это видео как правильно клеить обои… после просмотра…

1

Как смешивать масляные краски?

…. Смешивать масляные краски - работа …Смешивать краски необходимо непосредственно…

1

Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

…небольшое количество краски. Желательно смешивать краски …краски. Белый, разумеется,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.