Sekike sekike

15/03/2016

Сколько стоит газовая колонка oasis?

Хочу купить себе газовую колонку. Мне посоветовали газовую колонку oasis. Уважаемые эксперты вы не подскажите сколько она стоит и стоит ли ее покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка oasis?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toxewa

15/03/2016

плюс 1

Сразу же могу вам сказать что это отличный выбор газовой колонки, так как она будет работать у вас долгое время, если за ней смотреть. Стоимость ее будет зависит от того, какой мощности вы хотите себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть от 3500 рублей и выше. Вот например газовая колонка oasis мощность 20 киловатт и производительность 10 литров в минуту будет стоить около 4 тысяч 400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…и друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая задача. Для …мощный и экономичный,…

1

Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

…сегодняшний день газовые колонки торговой марки "Mora …

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является … технику. Сегодня стоимость колонки "Нева-Транзит"…

1

Сколько стоит газовая колонка впг 23?

… выше обычных газовых колонок. Вот если я не ошибаюсь, то стоимость газовой колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…времени суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …что у меня дома стоит…

1

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2

Сколько стоит газовая колонка селена?

…отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.