Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hakaba hakaba

Как соединить провода в светильнике?

Привет дорогие у меня к вам такой вопрос, прошу подскажите мне пожалуйста если можете как соединить провода в светильнике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить провода в светильнике?

xumeba

плюс 0

Ели вы неимеете образования электрика то это незначит что вы не можете делать мелкие дела. Например для того чтобы соединить провода в светильнике не нужно много ума. Для того чтобы это сделать вам нужно просто открыть панель и соединить провода по цветам. Конечно можно и просто сделать полную замену провода.

Как соединить ковролин?

Соединить скотч.

Какого цвета провод на котором находится 220Вольт?

обычно оба провода белые

Гость

плюс 0

Стоит ли начинать ремонт в квартире (дом сдан под чистовую отделку) с ванной комнаты?

Гость

плюс 0

Где посмотреть видео, как соединять провода точечных светильников? Мне просто ни разу не приходилось таким заниматься, но теперь приходится.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Добрый день! Регулировал скорость насоса в котле (настенный Мини Найк Иммергаз) и он перестал нормально работать. Быстро нагревается до заданной температуры и так же быстро она остывает градусов на 25. Батареи холодные, в доме тоже.

Гость

плюс 0

Подскажите как соединить между собой лед светильники без клем, я не могу это сделать?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

В туалете может быть несколько квадратов, если сан узел совмещен, значит и больше, все зависит от вас, смотря какую вы захотите комнату. Обычно в квартире до 2,5-3 квадратов туалет.

Гость

плюс 0

Каким карбюратором можно заменить штатный двигатель LA 300

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно соединить разорванный провод?

… не знаете, как соединить разорванный кабель, то лучше и не …. Еще проще купить…

1

Как соединить провода в люстре?

… — зачистите провода на потолке от грязи и соедините их с люстрой, следите, что…

1

Как соединять трубы пвх?

…-либо "специального" оборудования. Соединить ПВХ трубы можно резиновой…

1

Как соединить провода?

… раскрутить болтик, всунуть провода и закрутить, все будет работать…

1

Как закрепить провод на стене?

… зависимости от диаметра и количества проводов. Выглядит … также это безопаснее,…

2

Как соединить люстру с выключателем?

…, чтобы соединить люстру с выключателем нужно …2 провода это ноль(синий провод)…

1

Как соединить точечные светильники?

… и продолжение провода подсоедините к проводам, которые уже есть. Подключайте…

2

Как соединить провода?

…, но предварительно скрутку проводов делаете и с помощью этой муфты соединяете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.