Kafaxa kafaxa

14/03/2016

Как подключить газовый баллон?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мне для работы нужно сделать следующее - нужно подключить газовый баллон, но как это сделать - не знаю. Подскажите, пожалуйста, как подключить газовый баллон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить газовый баллон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые баллоны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

futaxa

14/03/2016

плюс 0

Чтобы подключить газовый баллон, нужно соединить редукторный штуцер с магистральный шлангом водопровода. Штуцер можно затягивать винтом, находящимся на шланге. Если есть на баллоне вентили, то подключить можно гораздо быстрее и легче, чем если это будут клапаны. Просто затягиваются гайки на штуцере рожковым ключом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заправить бытовой газовый баллон?

Бытовой газовый баллон можно заправить в разных …. Можно также заправить баллон…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Отопление дома газовыми баллоном.

… сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не проводятся ……

1

Где купить газовый баллон

…Газовый баллон вы можете купить на любой заправке, которая оснащена газовой…

1

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Как подключить газовую печь?

Во-первых, газовую перекрытия газа. Они вам пригодятся для проведения работ без отключения…

1

Как подключить газовый духовой шкаф?

Подключить газовый духовой кухонный гарнитур; 4) проверка на утечку газа; 5) тестирование.

4

Как подключить газовый котёл?

…подключить газовый котел … подключать доверьтесь специалистам и за небольшую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.