Qecike qecike

14/03/2016

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

у меня на даче очень сильно скачет напряжение. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о стабилизаторе напряжения progress?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать преобразователь напряжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fesusa

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как у меня холодильник. Из личного опыта хочу вам сказать, что стабилизатор напряжения progress очень хорошая вещь и ее стоит покупать. А если брать во внимание общее мнение, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Нужен ли стабилизатор напряжения для котла.

…обслуживание если не установлен стабилизатор напряжения. В принципе…

Как проверить стабилизатор напряжения?

Стабилизатор напряжения поддерживает пос­тоянным напряжение питания…

Гость

09/07/2016

плюс 0

Продам стабилизатор Прогресс-8000Т,новый,отгружу транспортной компанией цена 18000руб

Гость

28/08/2016

плюс -1

 Приобрел  через компанию AES
стабилизатор Прогресс PR-10000T с заводским номером 128157. После одной недели эксплуатации, вместо положенных 220В +/- 5%,
стабилизатор стал выдавать более 320 вольт, в результате чего у меня
было испорчена бытовая техника на очень приличную сумму (не менее 100 000руб). Есть фотографии с показанием вольтметра на дисплее стабилизатора. Написал рекламацию, ответа нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает стабилизатор напряжения?

… выполняет электронная схема. Стабилизатор напряжения для дома 10 квт с электронной…

1

Какой стабилизатор напряжения подойдет для дома?

Перепады напряжения в сети можно решить с помощью стабилизатора напряжения. Но для…

1

Хороши ли стабилизаторы напряжения Зорд?

…. Я не слышала еще ни одного недовольно отзыва о стабилизаторах напряжения Зорд.…

1

Подскажите вариант стабилизатора напряжения.

… поставить стабилизатор напряжения для домашней электрической сети. Могу посоветовать…

1

Какие отзывы о стабилизаторах напряжения?

… напряжения. На Форумах люди оставляют только положительные отзывы о стабилизаторах…

1

Стабилизатор напряжения luxeon отзывы?

Здравствуйте. В целом отзывы о стабилизаторах напряжения Luxeon положительные, правда,…

1

Какие отзывы об отечественном стабилизаторе напряжения?

… также только положительные отзывы об отечественных стабилизаторах напряжения.

1

Посоветуйте трехфазный стабилизатор напряжения?

…, почитайте отзывы.На форумах вы найдете много конкретной информации по стабилизаторам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.