Hudogu hudogu

14/03/2016

Как подключить несколько лампочек в комнате?

Уважаемые эксперты у меня возник к вам небольшой вопрос, вы не могли бы мне подсказать как подключить несколько лампочек в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить несколько лампочек в комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipoqu

14/03/2016

плюс 0

Вот думаю что смогу вам помочь в данном вопросе. Для того, чтобы подключить несколько лампочек в комнате, вам просто необходимо купить потолочную люстру на три а то и больше лампочек и прикрепить ее к электрическим проводам на потолке только плюсом до плюса, а минусом до минуса. А потом только закрутить в люстру несколько лампочек и у вас в комнате свет будет намного ярче. Только не забудьте перед тем, как прикреплять люстру к потолку, выключить в квартире электричество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно …

1

Как подключить видео к домофону?

Посмотрите видео ролик, как подключить домофон Сосоm http://www.ukrbezpeka.com/schema-podkluchenia-kocom/

1

Как подключить несколько светильников?

… что бы подключить несколько светильников вам нужно для …. К последнему звену…

1

Как подключить несколько телевизоров на одну антенну?

…Осуществить подключение нескольких телевизоров к одной антенне …

2

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу так, как… После…

1

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как подключить комнатный термостат?

… и изучить, вполне вероятно, что он подключается точно так же, как и тот датчик,…

5

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

…и вообще не имеете понятия о том, как подключить варочную панель … подобрать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.