Votero votero

13/03/2016

Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

Доброе утро. Меня интересует вот какой вопрос. Дело заключается в том, что мне нужно получить технические условия на газ, но какие для этого необходимо иметь документы, я совершенно не знаю. Подскажите, будьте любезны, какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны для того, чтобы получить технические условия на газ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газы технические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jewoxo

13/03/2016

плюс 0

Для получения вами технических условий на газ нужно предоставить и нотариально заверить такие документы, как заявление владельца дома, опросный лист, который заполняется проектной фирмой, документы, подтверждающие право собственности, план-схема расположения дома, копия свидетельства о регистрации плательщика НДС, банковские реквизиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы собрать для установки газового котла

Какие документы нужны для установки газового котла в квартире ?

3

Какие документы необходимо для продажи дома?

…того, чтобы продать собственный дом, одним из основных документов, который вам…

2

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

… необходим, перечень документов регламентирован действующим … сетей инженерно-…

1

Какие документы нужны для получения лицензий на стоительный монтажный работы

… какие документы необходимы, потом пройти предварительную атестацию и после нее…

1

Какие документы нужны для НП СРО ОСГИНК?

…того, чтобы получить документы, как информация об инженерно-технических рабочих,…

1

Как оформить технические условия для разрешения на строительства жилого дома?

… к использованию. Для составления технический условий необходимо предоставить…

1

Установка газовых счётчиков в квартире - какие документы нужны для этого?

… Для того чтобы установить счётчик, вам нужно подать в пункт энергоснабжения заявление,…

2

Какие документы нужны для НП СРО РСА?

…того, чтобы вступить в НП СРО РСА, нами необходимо будет подготовить такие документы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.