Loqoxi loqoxi

12/03/2013

Сколько стоит клей пва?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не подскажите, сколько стоит клей пва? Буду вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей пва?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей пва на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidira

12/03/2013

плюс -1

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что стоимость клея пва не очень отличается где бы вы его не покупали, вот все будет зависит от того, сколько именно вам его нужно, так как если вам нужно много клея, то вы его можете купить оптом в магазине и дешевле. Также клей пва будет по цене зависит его предназначения, так как они могу быть для разных материалом, например канцелярские клей пва,, или же клей пва для мебели. Вот например стоимость клея пва для склеивания изделий из бумаги, пластика, дерева за 10 килограммов будет составлять 360-400 рублей.

Как с покрашеной стены снять слой засохшего клея ПВА?

Незасохший клей ПВА смывают теплой водой, ​ засохший растворяют ацетоном…

Сколько стоит клей итонг?

… то за один мешок такого клея вам необходимо буде … В мешке…

Гость

15/08/2014

плюс -1

здраствуйте

Гость

18/08/2014

плюс -1

сколько стоит клей пва

Гость

04/09/2014

плюс 1

сколько стоит маленький клей ПВА

Гость

04/03/2016

плюс -1

Не много конечно не понятна ситуация, но при чём тут котёл в принципе?! Как я понимаю, когда происходит отключение электро энергии, прекращает свою работу и циркуляционный насос в системе отопления (который естественно зависим от электричества). Соответственно циркуляция воды в системе отопления прекращается, в то время как котёл работает и нагревает теплоноситель (воду). Именно поэтому расширительный бачок чуть не взрывается, а батареи холодные. Котёл к данной ситуации не имеет ни малейшего отношения, просто на просто на такой случай насос нужно подключать через бесперебойник, и тогда при отключении электричества он будет продолжать работать и проблем не будет. Касаемо самого котла Доброхот--у соседа стоит такой третий год, и говорит он о нём только хорошее.

Гость

08/10/2016

плюс 0

что клей стоит 20 грн

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам…Когда я покупал клей Клейзер…

1

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

… того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…кассира спросить…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит поклеить обои в спб?

… вы не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились по… и вам нужно…

2

Сколько стоит пистолет клей?

…! Если вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то я смогу вам подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.