Tewura tewura

10/03/2015

Сколько стоит обогреватель для дачи?

так как я часто приезжаю на дачу зимой и там постоянно холодно то хочу уже купить обогреватель . хотелось бы чтобы вы мне подсказали сколько стоит обогреватель для дачи и вообще какой фирмы лучше всего его покупать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обогреватель для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

lewugo

10/03/2015

плюс 0

Для того чтобы помочь вам в решении вашего вопроса я позвонил к своему брату который работает главным менеджером в строительной фирме . вот он мне сказал что отопление для даче очень важно особенно весной . обогреватель для дачи стоит 14 тысяч рублей если хороший Изготовлен в Испании . если же вы хотите самый дешевый то за него нужно заплатить 6 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет зависеть … существенные скидки а также бесплатная…

1

Где купить обогреватели для дачи инфракрасные?

… заказывал себе такие обогреватели для дачи инфракрасные, просто заявку… продают…

1

Сколько стоит трактор для дачи?

… на трактор для дачи будет зависеть от нескольких … получить от такого трактора…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Мне очень нравятся дачные деревянные дома, выстроенные из бруса. Очень красиво смотрятся…

1

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Сколько стоит установить потолочные инфракрасные обогреватели для дачи?

… цена на потолочные инфракрасные обогреватели для дачи может варьироваться от…

1

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

… домов для дачи щитовых зависит от размеров… Так к примеру при возведении дома…

2

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

…. Но это вполне реальная мечта. Самое главное, это нужно для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.