Yegiqe yegiqe

09/03/2016

Как обслуживать бензопилу?

Посчастливилось мне по дешевке купить бензопилу, но теперь я не знаю как ее правильно обслуживать. Не хотелось бы по незнанию запороть хорошую вещь. Расскажите что Вы знаете про обслуживание бензопил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обслуживать бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

tixase

09/03/2016

плюс 0

Основные причины быстрого износа частей бензопил есть неправильное натяжение цепи, использование низкокачественного бензина, остаток которого не сливается после завершения работы. Изношенная цепь может привести к быстрому износу ведущей звездочки, а неправильно закрепленная может даже вывести из строя двигатель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать бензопилу штиль?

для того чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не хитрых инструментов…

2

Как заправлять бензопилу?

…, что бы заправит бензопилу вам необходимо открутить крышку… которая находится…

1

Как из бензопилы сделать ледобур?

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто применяют различные…

2

Как регулировать бензопилу?

… отрегулировать бензопилу. Процесс не … перед тем, как начнете регулировать…

1

Как запустить бензопилу?

Добрый вечер! Чтобы запустить дерево . Если все хорошо то можно приступать к роботе.

1

Как пилить бензопилой видео?

…. Если вы решили пилить бензопилой. Наймите людей, которые…

1

Какую купить бензопилу shtil?

Слышал есть бензопилы shtil, вроде неплохие. Подскажите какую купить бензопилу shtil, буду…

1

Какую выбрать пилу

…Выбор бензопилы – дело непростое и зависит от … аппарат и в каких объемах.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.