Jiceru jiceru

08/03/2016

Где купить очиститель воздуха от дыма?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста где можно купить очиститель воздуха от дыма. Дело в том, что на фирме я один курящий и мне надоело сидеть все время в угаре. Что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить очиститель воздуха от дыма?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очиститель легких от табачного дыма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexilo

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Купить такой очиститель воздуха вы вряд ли сможете. Так как вы сидите в одной комнате с курильщиками. Могу вам посоветовать купить хороший освежитель для воздуха. Так же хорошо может подействовать воздействие на коллег. Объясните им что вам надоело сидеть в дыму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить котельную если дом построен из бруса?

…это будет газ. Строить газовую котельную в подвальном помещении …рядом отдельно…

1

Как правильно построить газовую котельную в цокольном этаже частного дома?

… безопасности. Строительство газовой котельной допускается только в отдельном…

2

Размер котельной под КМЧ

Вполне нормальная котельная, может быть и еще меньше, так что смотрите сами.

1

Как устроить котельную?

Нужен совет по устройству котельной. Хочу все вытяжки и дымоходы (от котла и бойлеров)…

2

Можно ли устроить котельную в гараже?

…Если трубы от котельной до дома будут идти по … экономнее и разумнее делать…

2

Где купить очиститель воздуха от табачного дыма?

…, в магазине где продается очиститель воздуха от табачного дыма, мой магазин находиться…

1

Купить очиститель воздуха бытовой?

… он увлажняет воздух и площадь 20 м. кв. Для меня такого бытового очистителя воздуха…

1

Где купить бытовой очиститель воздуха?

…очиститель воздуха на сайте практик ру. Очень хороший очиститель…в поисках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.