Kelija kelija

07/03/2016

Как увеличить мощность генератора ваз?

у меня есть машина и оказалось что в ней слабый генератор. через это в машине очень плохое освещение и ее плохо заводить. мне нужно увеличить его мощность но я не знаю как. расскажите, как увеличить мощность генератора ваз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить мощность генератора ваз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ротор генератора ваз производители из России

xikipa

07/03/2016

плюс 0

У меня тоже были такие же проблемы, тому я хочу сказать, что для того чтобы увеличить мощность генератора ваз нужно снять его с машины и поставить на зарядку и зарядить его до конца, это будет на протяжении примерно двух дней. но так же можно и подключить его напрямую к аккумулятору и так увеличится его мощность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повысить мощность генератора?

Многие покупают генераторы повышенной мощности. Если заменить генератор 2108 55 Ампер…

1

Как увеличить мощность сварки?

…предназначен для такой определенной мощности, увеличивать ее не нужно. И ……

2

Подключение дополнительных батарей к генератору.

Нет, вы не увеличите мощность генератора при помощи добавления батарей.

1

Как определить мощность самодельного котла до его изготовления?

… тем, как рассчитать мощность самодельного котла необходимо … виде топлива?…

3

Какой выбрать мини генератор?

… дизельный генератор SDMO PACIFIC T8HKM. Номинальная мощность - 7.5 кВт / 7 кВА. Вес его 220…

1

Как выбрать бензиновый генератор?

…генератор. Для того, чтобы осуществить правильный выбор бензинового генератора……

1

Как увеличить потолок?

… тяжела и не сильно исполнима,так как увеличить потолок можно одним…

1

Как увеличить высоту потолка?

…несколько способов как увеличить высоту потолка: 1. Поклеить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.