Qocaba qocaba

07/03/2016

Цены на генератор бензиновый denzel?

Здравствуйте. Нужно срочно приобрести генератор бензиновый. Посоветовали генератор бензиновый denzel. Не знаете какие на него цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на генератор бензиновый denzel?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор бензиновый производители из России

kucevu

07/03/2016

плюс 0

Стоимость генератора бензинового denzel будет зависит от мощности двигателя а также от таких характеристик как расхода топлива в час. Ну примерно могу вам сказать, что в среднем стоимость хорошего бензогенератора denzel мощностью 3 киловатта и расходом топлива 700 миллилитров в час будет стоить около 3,5-4,5 тысяч гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совершить подбор бензогенератора?

…. Совершить подбор бензогенератора очень просто. Для этого…полезного действия.…

1

Покупка бензогенератора

… приборы включаться, вы поймите что бензогенераторы есть разные и мощностью…

2

Сколько стоит бензоагрегат?

Здравствуйте. Цена на бензоагрегат (бензиновый генератор) зависит от конкретной модели…

1

Какие отзывы о бензиновых генераторах?

…генераторов, и я помогу помочь вам решить этот вопрос. Бензиновые генераторы…

1

Отзывы о бензиновых генераторах DAMASK.

…Бензиновые генераторы DAMASK хорошо себя …

1

Как выбрать бензиновый генератор?

… бензиновый генератор. Для того, чтобы осуществить правильный выбор бензинового…

1

Как отремонтировать бензиновый генератор?

… бензиновый генератор, то я смогу вам подсказать как его отремонтировать. Для…

3

Какие отзывы о бензиновых генераторах hyundai?

… по продаже бензиновых генераторов. Могу сказать из личного опыта, что бензиновый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.