Jajiqe jajiqe

07/03/2016

Как ухаживать за спиреей?

Всем привет, у меня есть теперь сад, в котором растут кусты которые надо стричь, не могли бы вы мне помочь и объяснить как выглядят садовые секаторы, заранее буду вам очень благодарен, за информацию

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за спиреей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

madusu

07/03/2016

плюс 0

Преимущество спиреи в том, что за ней не требуется тщательный уход. эти растения цветут сами собой, даже в неблагоприятных условиях.они светолюбивы, зимостойки,газоустойчивы, хорошо переносят стрижку. спиреи необходимо сажать либо весной-до распускания листьев,либо осенью-после окончания листопада.Саженец выньте из контейнера, хорошо пролейте водой, после высадите на выбранное место.поливайть достаточно 1-2 раза в неделю.спустя несколько лет, если веточки начнут засыхать, необходимо на пеньке обрезать веточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за газоном «Лилипут»?

Подскажите, как ухаживать за газоном «Лилипут»? Какие нужны удобрения? Как часто поливать?

3

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за ковролином?

…ковролином желательно ухаживать регулярно, причем это совершенно не …

1

Тканевые жалюзи-это удобно и как за ними ухаживать?

это очень удобно! А как ухаживать... не знаю, у нас пока новые и чистые: ) Наверно стирать:…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.