Miluva miluva

07/03/2016

Как подключить камеру к телевизору?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне дали посмотреть съемку на видеокамере, где снята свадьба моей подруги. Хотелось бы посмотреть ее на телевизоре. Подскажите, пожалуйста, как подключить камеру к телевизору?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить камеру к телевизору?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильные камеры для лабораторий производители из России

xovaja

07/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы подключить камеру к телевизору, нужно просто взять кабель, который идет в комплекте к видеокамере и подсоединить к специальному разъему ("тюльпан") в телевизоре. Кабель, который соединяет камеру и телевизор, называется коаксиальным. Если в наборе к камере его не оказалось, то приобрести его можно в любом магазине видеотехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить люстру?

… другой электроприбор, люстра подключается при отсутствии подачи электричества…

2

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить электричество к гаражу?

…рассказать Вам, как подключить …подключить её к общей электрической сети,…

5

Как подключить домофон к телевизору?

…телевизора, а затем в настройках установить связь с удаленным дисплеем (телевизором…

2

Как подключить выключатель света?

…обесточить провода, если они подключены к сети. Далее …одинарный, то можно…

2

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить насос к котлу?

…того чтобы подключить насос к котлу нужно … перекрываться краном. Т.е. если…

3

Как подключить 200 литровый бойлер к сети,если в схеме не указано как

…схеме и инструкции не указано как подключать, посмотрите внимательнее, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.