Ficewa ficewa

06/03/2016

Цены на перекрытия ytong?

Мне необходимы балки и блоки перекрытия ytong вот только не знаю какие на них сейчас цены. Вы не подскажите стоимость балок и блоков перекрытия ytong?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на перекрытия ytong?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

rupiwa

06/03/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что балки перекрытий YTONG будут примерно стоять 110-120 гривен за один погонный метр. Вот блоки перекрытия YTONG будут примерно стоять где то в пределах 850-900 гривен за один кубический метр. Но чем больше вы купите кубов, тем вам дешевле будет, так как после 40 кубов идут на некоторых складах скидки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на ж б плиты перекрытия?

… не было деформации плиты. Цена зависит от размера.

1

Какие цены на газобетон ytong?

… день. Итак, газобетона ytong - это материал с крепостью, который…

1

Какая цена на сборно монолитные перекрытия?

…такого перекрытия - это отсутствие монолитных участков. Цена за один квадратный…

1

Какие на балки перекрытия цена?

…перекрытия. Они чаще всего используются именно из дерева. Цена на балки перекрытия…,…

2

Где лучше приобрести жб плиты перекрытий в Курске?

… Вы хотите приобрести жб плиты перекрытий по умеренным ценам в Курске, рекомендуем…

1

Цены на строительство дачи из бруса?

…, цены на строительство дачи из бруса…- 30 долларов, устройство стен и перекрытий…

1

Цены на строительство деревянных каркасных домов?

… Могу вам сказать что цены на строительство …долларов, устройство стен и перекрытий…

1

Сколько стоит стяжка по деревянным перекрытиям?

… цены были на стяжку по деревянным перекрытиям прошлого… стоит стяжка по деревянным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.