Sexuva sexuva

05/03/2016

Какие цены на газосиликат в Липецке?

Мне необходимо купить блоки газосиликатные. Хочу поинтересоваться, сколько примерно будет стоить один газосиликатный блок в Липецке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на газосиликат в Липецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ladeju

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот вы знаете, я когда строил себе дом, то стоимость одного газосиликатного блока составляла где то в пределах 80 рублей, но это было пол года назад, сейчас примерно стоимость одного газосиликатного блока размерами 200х300х600 миллиметров в Липецке будет где то 95 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о строительной компании "Нулевой цикл" в Липецке?

…на возведении сооружений в пределах Липецкой области. Там трудятся …в срок…

1

Где купить каркасно-щитовые дома в Липецке недорого?

… в липецкую строительную компанию "InterDom", …реализовывать постройки по оптимальным…

2

Где приобрести недорогие щитовые дома под ключ в Липецке?

…и влагоустойчивость, разумные цены, натуральность материала. В Липецке одно из…

4

Дорого ли приобрести коттедж в Липецке?

…и покупка коттеджа в Липецке, это замечательная…коттеджных поселках Липецка…

1

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

…дома из клееного бруса в Липецке обойдется от десяти тысяч… С фундаментом…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса в Липецке?

… цен на дома из клееного бруса в Липецке, то, они будут разниться в зависимости…

1

Какая цена на гиперпрессованный кирпич в Липецке?

… гиперпрессованный кирпич в Липецке, рекомендуем обратиться в … с пятипроцентной…

1

Сколько стоит бурение скважин на воду в Липецк?

…он в другом городе. В принципе цена ничем не поменяется. То …по бурению скважин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.