Loruja loruja

04/03/2013

Какие на виброплиту китай отзывы?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне для работы просто необходима виброплита, но вот какую выбрать, не знаю. Очень нужны отзывы реальных людей. Подскажите, пожалуйста, какие на виброплиту китай отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на виброплиту китай отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виброплиты производители из России

bekaqu

04/03/2013

плюс -1

На виброплиту китай отзывы существуют весьма положительные. Людям очень нравится то, что эта виброплита почти бесшумная, работает отлично и без сбоев, стоит совсем недорого. Безусловно, по мощности не сравниться с бензиновой, но все же, как альтернатива - вполне сгодится, прослужит вам долго и верно.

Какие на душевые кабины китай отзывы?

…душевые кабины китай отзывы существует весьма разнообразные.…

Виброплита

Если покупаете виброплиту, то берите только зарубежного производства,…

Гость

18/11/2014

плюс 1

Все дело в том, под какие объемы приобретается виброплита. Если небольшие - китайская Масалта подойдет отлично. Это так сказать "китай высшего уровня", более дешевые марки - не рекомендую, слишком ненадежны. Также стоит обратить внимание на двигатель. Китайские сыпятся и мало ремонтопригодны.

Если объемы большие - эта плита не подойдет, быстро убьется. Под ежедневную работу надо брать профессиональную, европейской или японской сборки. Италия подешевле конечно, как "Фиат", но их мало в России, могут быть проблемы с сервисом и запчастями. Я бы выбрал Амманн (Ammann). Во-первых это Швейцария, сборка в Германии. Во-вторых - эта фирма специализируется на уплотнительной технике, от виброплит (выбор от 50 до 750 кг, много опций) до тяжелых дорожных катков. В-третих у них куча сервисов, с ремонтом проблем нет. Для профессионалов Ammann - "зе бест", неубиваемые машины!!!

Гость

19/01/2015

плюс 1

Самый важный с точки зрения надежности узел в любой виброплите - это двигатель. И большинство всех поломок - это проблемы с двигателем. На китайские плиты устанавливаются китайские же моторы, со всеми вытекающими так сказать... Даже лэйбл "Honda" ничего не значит, это китайская хонда! Поэтому если предстоят хоть сколько-нибудь серьезные работы - рекомендую не гнаться за ценой, а останавливать выбор на профессиональной технике, иначе будут выброшенные деньги.

По двигателям лучше выбирать бензиновые Хонда, Субару (Робин), Бриггс-и-Страттон, а если нужна максимальная долговечность - конечно дизельные Hatz. Это и сами по себе самые надежные движки, и если что - с запчастями проблем не будет нигде, так как они популярны не только на виброплитах, но и устанавливаются на другую популярную техеику, и снегоуборщики, и газонокосилки и т.д.

Соглашусь с предыдущим автором. Швейцария: банки, ножи, Ammann... Этим все сказано, по-моему...

Гость

02/07/2015

плюс 0

Купул на 50л три года назад, пользуемся только когда отключают горячую воду(2 недели летом и 5 раз в течении года по 1-2дня). Все остальное время ждет момента(то есть в системе и под давлением). Нареканий никаких, устанавливал сам по инструкции из коробки, регутятор нагрева всегда на максимум.

Гость

30/07/2015

плюс 0

Что могу предложить, если вы не хотите убирать старый цемент на полу в ванной, то пускай остается, вот только сверху сделать ровную стяжку, потом укладывать новую плитку. Самое главное, что бы пол был ровный и не крошился, вот и все, а нет разницы, старый цемент или новый.

Асфатьт на заказ

28/09/2015

плюс 0

Согласен с предыдущим автором. Хондовские движки один другому рознь. Китайская Хонда это кот в мешке. И что же тогда делать? Как выбирать? Не все могут позволить себе Амана и Микасу. Большинство то пытается между ценой и качеством выбрать оптимальный вариант. Тема ведь для того и создана, чтоб люди могли понимать как выбирать на что обращать внимание и т.д. На мой не самый дилетантский взгляд оптимальное сочетание надежности конструкции, плюс ДВС Honda которая "мэйд ин Джапан" и честно заявляемые технические характеристики у профессионального импорта и у отечественного производителя. Продавал разные ВП(виброплиты), Потом приходилось и с возвратами и рекламациями дела иметь, соответственно отзывы реальных пользователей знаю из первых уст. Так что мои советы тем кто хочет выбрать оптимальную по цене и качеству ВП и избежать нервотрепок с гарантийными ремонтами и возвратами: 1) не ведитесь на красивое название типа RedVerg(по звучанию Германия, а на деле Китай). Или Калибр кажется по названию звучит как отечественный продукт, а на деле тот же Китай. Китайское качество думаю всем известно. Но при этом должен сказать, что бывают и не редко безпроблемные продажи. Не знаю уж от чего зависит качество китайских изделий, то ли от смены которая производит сборку, то ли от еще чего то, но стабильного качества как Амман, Китай пока не дает. 2) приглядитесь к отечественному производителю. Да, да у нас тоже делают виброплиты. Названия конечно же не такие громкие и красивые как например у некоторых китайцев, но конфетку надо не по обертке оценивать. По цене не всегда дешевле Китая, но технические характеристики соответствуют заявленным, жалоб и возвратов не встречал. Значит люди довольны. Знаю точно, что на КЖВП ставят оригинальные японские движки Honda. Поэтому ну не могут отечественные ВП конкурировать с китаем по цене, тоже стоит Хонда, но китайская по лицензии. СплитСтоун тоже с хорошими движками. СплитСтоун более распространенные и имеют более широкий модельный ряд. И КЖВП и СплитСтоун - это оптимальность по цене и качеству. Клиент не жалуется, а значит доволен. Думаю еще потому, и не жалуются, что это российский продукт и если вдруг что, то начинает барахлить подшаманить можно по русски без всяких нежностей и изысков. Лучше слегка переплатить и взять русские виброплиты. 3) Последний Вариант для тех кто не нуждается в выборе между ценой и качеством. Вне всяких похвал Амман.Но и цена конечно же на высоте.

Гость

06/03/2016

плюс 0

Здравствуйте .Котел herman supermikra хлопал, хлопал и не стало розжига. Котел включен (зеленая лампа горит), а газ не горит. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Заранее благодарю. Светлана из Мариуполя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виброплита

…ручка для перемещения виброплиты в процессе работы.…, которые размещаются…

2

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.