Focehu focehu

04/03/2016

Как настелить дсп?

Мне необходимо на пол настелить ДСП листы, а вот как это правильно сделать я не знаю. Подскажите мне как правильно настелить ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настелить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

pinoxu

04/03/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно настелить листы ДСП вам нужно сначала сделать подстилку под этот материал из такого материала как: доски подготовленные или же профиля. Хорошо их закрепить под уровень и пробовать прикручивать ДСП саморезами с помощью шуруповерта, и можно в роли подстилки и гидроизоляции подстелить специальную клеенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как правильно пилить дсп?

…того чтобы правильно пилить ДСП без сколов и разломов вам …

2

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.