Nulexu nulexu

04/03/2016

Как сделать присоединение лоджии?

Хочу увеличить комнату за счет присоединения лоджии. Кто делал перепланировку подобным образом прошу поделиться вариантами. как сделать присоединение лоджии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать присоединение лоджии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка лоджии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wesile

04/03/2016

плюс 0

Если решили сделать присоединение лоджии то необходимо будет узаконить такую перепланировку в случае если в будущем планируется продажа квартиры. А сделать присоединение лоджии довольно таки несложно. вынимаем двери и окно на лоджию. тумбу под коном можно либо оставить и сделать на ее основе стол или же разобрать. проем между комнатой и лоджией отделать с помощью гипсокартона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как правильно утеплить лоджию?

… как правильно утеплить лоджию. Для начала Вам нужно … При помощи пенопласта…

1

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри? Для начала нужно…

1

Как делается обшивка лоджии мдф?

… реек крепим к стенам лоджии дюбель гвоздями выставляя… можно делать обшивку…

1

Как построить веранду на даче?

… решили пристроить веранду к дому, не забывайте о том, что она…основным зданием.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.