Cirupa cirupa

03/03/2013

Какие отзывы о генераторе kipor?

Доброе утро дорогой эксперт, хочу приобрести себе генератор. Меня интересует вопрос, какие отзывы о генераторе kipor?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о генераторе kipor?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yodipa

03/03/2013

плюс -1

Доброе время уважаемый писатель, я прочитал ваш вопрос и с охотой помогу вам его решить. Я уже несколько лет использую генератор kipor. За эти года у мене ни одного разу не было никаких проблем. Если брать общее мнение, то люди на форумах оставляют только положительные отзывы о генераторах kipor.

Какие отзывы о дизельных генераторах?

… лет на даче пользуюсь дизельным генератором и из личного опыта…

Какие отзывы о бензиновых генераторах?

… генераторы оставляют хорошее мнение и отзывы среди потребителей.…

Гость

06/03/2016

плюс 1

Здравствуйте .Котел herman supermikra хлопал, хлопал и не стало розжига. Котел включен (зеленая лампа горит), а газ не горит. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Заранее благодарю. Светлана из Мариуполя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на форумах о дизельных генераторах?

… стоит дизельный генератор. Практически на всех форумах сейчас лидируют дизельные…

1

Какие отзывы о бензиновых генераторах hyundai?

…генераторы hyundai оставляют только положительные отзывы…

1

Какие отзывы имеет генератор Адамса "Вега"?

Генераторы Адамса "Вега" получают исключительно положительные отзывы от их владельцев…

1

Отзывы о бензиновом генераторе EPG2400i.

Если больше нагрузки на него не присаживать, то вполне хватит данного генератора.

2

Какие отзывы о генераторе hyundai?

…этот вопрос. Генераторы hyundai …Отзывы о генераторе hyundai на всех сайтах только…

3

Какие отзывы о генераторе huter?

… читал на форумах отзывы об электрогенераторах huter, все отзывы мне понравились…

2

Поделитесь отзывами по генератору бензиновому fubag.

…соседа на даче есть генератор бензиновый fubag. Причем…. Насколько я понял то…

2

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

Генератор kipor является …генератора kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.