Xopevi xopevi

02/03/2016

Как как устроен снегоуборщик?

Доброе утро. Меня интересует следующая ситуация. Дело заключается в том, что мне нужен снегоуборщик для мотоблока. Хочу сделать его самостоятельно, ведь готовый очень дорого стоит. Подскажите, как как устроен снегоуборщик для мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как как устроен снегоуборщик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать снегоуборщик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xefono

02/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы ответить на вопрос, как устроен снегоуборщик, нужно обратить к его основным составляющим. Снегоуборщик для мотоблока имеет в основе своей работы двигатель, который работает на бензине, корпус состоит из кровельного железа, а боковины из листов фанеры. Вал шнека - труба, в середине ее находится металлическая лопатка для очищения от снега.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен однорычажный смеситель?

Если вас интересует как устроен однорычажный работа очень простая и к ремонту практически…

1

Как устроен генератор?

… делал и рассказывал. Генератор устроен по принципу синхронного генерирования…

1

Как устроен замок?

… с вашим вопросом.Замок устроен из двух основных составляющих…

2

Как устроен колодец?

Колодец устроен таким образом.Вода …

1

Как устроен унитаз?

Недавно занялся ремонтом в квартире. Сантехнику в ванной решил устанавливать сам.…

1

Как устроен натяжной потолок?

Здравствуйте. Дело в том, что я купил дом, а в нем все потолки натяжные. не могли бы вы…

1

Как устроен бачок унитаза?

бачок унитаза устроен очень просто. При нажатии на …

1

Как устроен дверной доводчик?

У меня есть кухня в которой установлены доводчики дверей и интересно как они устроены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.