Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Швеллер12 опирается на 2 опоры,расстояние между опорами1,4м.нагрузка посередине 4т.лежит буквой п. прочность позволяет или сварить коробом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Швеллер12 опирается на 2 опоры,расстояние между опорами1,4м.нагрузка посередине 4т.лежит буквой п. прочность позволяет или сварить коробом

_Vasiliy_

плюс 0

Меня зовут Анатолий и я работаю на базе по продаже строительных материалов . Значит купить обрезную доску в Луганске вы сможете купить за 75 рублей за метр . Толщина доски 4 сантиметра . Ну для вагонки думаю вам хватите даже с головой .покупайте только обрезную доску с сосны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитывается расстояние между трубами?

… не ощущал перепада температур, расстояние между трубопроводами не должно превышать…

2

Какое расстояние посадки деревьев должно быть?

… очень большей и широкие, так что расстояние между ними нужно делать…

1

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах?

нужно отступать 1 метр от границ участка. между сооружениями на одном участке расстояние…

7

Как правильно закрепить осб плиты на потолок,нужна ли обрешетка или можно к балкам. Расстояние между балками 80 сантиметров.

… обрешетку, можно и к балкам, и расстояние между балками нормальное, 80 см. это допустимо…

2

Расстояние между лагами в сарае 2 на 3

…Расстояние между лагами зависит от того из …

2

Расстояние между столбами забора, какое должно быть?

…Расстояние между столбами 3 метра. Да и вообще оптимальное расстояние между столбами…

2

Расстояние между варочной поверхностью и трубой для газа.

…Расстояние между варочной поверхностью и трубой для …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.