Yomewa yomewa

01/03/2016

Как пошить своими руками ламбрекен фото?

Добрый день. Дело в том, что я хочу украсить свою гостиную комнату. Для этого мне нужен ламбрекен. слышала, что его можно пошить самостоятельно. Было бы отлично. Подскажите, пожалуйста, как пошить своими руками ламбрекен фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить своими руками ламбрекен фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loyexu

01/03/2016

плюс 0

Чтобы пошить своими руками ламбрекен, нужно затратить немало усилий и приложить всю свою фантазию. Для того, чтобы это сделать, нам потребуется очень плотная ткань, ножницы, сантиметр, мелок для отметок, ну и сама ткань для ламбрекена. Для начала делается выкройка, с отступами на 2 см, для обшивки, отмечается мелком. Потом застрачивается на машинке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками обувницу?

… решёток. Вот и будет вам обувница, сделанная своими руками. Весь этот хлам…

1

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… способны построить дом из бруса своими руками и на фото это можно увидеть собственными…

1

Диван как отремонтировать своими руками?

Для того, что бы отремонтировать ивам диван.

1

Как изготовить своими руками камин?

… чтобы изготовить своими руками камин нужно освоить… решили изготовить камин…

1

Как сделать своими руками чехлы на мягкую мебель?

Что бы сделать на диване, кресле и т. д. Причем размеры всех трех сторон: и высота. По…

2

Как сделать душ на даче своими руками фото?

…смастерить летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это можно…

1

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Как отремонтировать своими руками дачу?

…день! А что же вы довели свою дачу до такого, не … начинать ремонтировать. Делайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.