Qijeyo qijeyo

01/03/2016

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

Я хочу купить новый смеситель для душа. Свой выбор я остановил на сместителе для душа скрытого монтажа. Подскажите пожалуйста, сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители для ванн скрытого монтажа производители из России

dehoxo

01/03/2016

плюс 0

Я продаю смесители для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа скрытого монтажа имеет очень хорошие характеристики и их легко устанавливать. Так же они недорогие. Смеситель для душа скрытого монтажа стоит от 800 до 1000 рублей. Если возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит трап для душа ?

Трап для душа tece имеет большую …

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Как разобрать смеситель для душа?

… в середине смесителя добраться до любой детали. Так вы сможете разобрать смеситель…

2

Сколько стоит шланг для душа?

… шланг для душа - не проблема. Нужно всего … на душах, ремонте, и подобном. В Москве…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоит смеситель для ванной?

…, именно смеситель для ванной обычный с душем стоит около 2000-2700 рублей. Если же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.