Гость Гость

28/02/2016

Включила режим хлопок а надисплее горит значок 2Hчто это означает подскажите и время не убывает она стирает а значок так и горит один и тот же???????

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Включила режим хлопок а надисплее горит значок 2Hчто это означает подскажите и время не убывает она стирает а значок так и горит один и тот же???????

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы и оборудование регулирования и управления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/02/2016

плюс 0

А в чем собственно говоря проблема, вы о чем, о стиральной машинке? Если да, то вам необходимо сделать рестарт вашей машинке и все настройки что бы стаи стандартными. Может быть что она еще запомнила предыдущий режим стирки и программа не сбилась. Отожмите все кнопки, или хотя бы напишите мне какая у вас машинка и я посмотрю что можно сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены дсп?

… по поводу дсп. Так сразу понял что знаю ответ. Значит для того…

2

Как потолок?

… и поставить пылесос в обратный режим. Распыляя побелку будьте…

1

Чем оттереть клей от стекла?

… по продаже клея и хорошо знаю как действовать в таких ситуациях…

1

Подскажите серию дома в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра

… я знаю что это 5 или 9 этажное здание и оно относится к 86 серии, она в себя включает…

2

Электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

электрокотел скат не включается, код ошибки 22,что это означает?

2

Установка фонарей с датчиком движения

… которые просто горят всю ночь, и не нучно включать и выключать их если…

1

Как сделать калитку из дерева?

…. Так как сам раньше занимался строительством и знаю как это лучше сделать. Первое…

1

Как включить теплый пол?

… достаточно один раз задать время включения и время выключения и пол будет включаться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.