Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yesifu yesifu

Где купить ортопедическое кресло?

Последнее время стала болеть спина,и понял что не помешало бы ортопедическое кресло,где его можно купить через интернет с доставкой!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ортопедическое кресло?

hiyaqe

плюс 0

Для вас лучше всего будет обратиться в фирму, которая специализируется такими креслами поскольку они имеют больший опыт с этим чем другие фирмы.Вот вам сайт через который заказывала моя сестра и была очень довольна всем,даже сервис на высшем уровне http://meblios.com.ua/mebel-ortopedicheskoe-kreslo-kulik-system-trio,всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2

Где купить плетеное кресло?

…и в том числе и плетеное кресло для гостиной вы сможете купить в магазине по ……

2

Где купить ортопедический диван?

… по продаже, так что я могу подсказать Вам, где купить ортопедический диван. наверное…

1

Где можно купить грушу кресло?

Если вам нужно купить грушу кресло и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать…

1

Где купить компьютерное кресло?

…же такую вещь, как компьютерное кресло на базаре не купишь. Его можно …. Конечно…

2

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить раскладное кресло?

Здравствуйте. Кресло такое можно приобрести в … есть и цены позволяют купить и…

1

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.