Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jedoge jedoge

Как подключить вытяжку к вентиляции?

Привет всем, вот купил себе вытяжку вентиляцию, но оказалось что я не знаю как подключить ее, прошу вашей помощи подскажите пожалуйста? как подключить вытяжку вентиляции, заранее буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить вытяжку к вентиляции?

yipoca

плюс 0

Здравствуйте , на самом деле я бы не сказал что это так сложно, все что вам требуется, это провести электричество к вашей вытяжке, и потом подсоединить электричество к вытяжке, а после уже подсоединять патрубком вытяжку к вентиляции, я надеюсь у вас все получиться, удачи вам

Как провести вентиляцию в доме?

Доброго дня. Для того что бы правильно провести вентиляцию в доме…

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу…

gertz

плюс 0

Насосы для колодца выбираются по разным принципам. Например, по производительности насоса, по напору этого насоса, по типу насоса. Насосы для колодцев бывают двух типов - погружными и поверхностными. Поверхностные насосы более применяемые, они гораздо дешевле погружных насосов. Единственный их минус в недостаточной силе всасывания на высоких поверхностях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить электричество к гаражу?

…рассказать Вам, как подключить …подключить её к общей электрической сети,…

5

Как подключить вытяжку на кухне?

… на этом, выбирать вытяжку. Не забудьте …вытяжки. Воздуховод нужно присоединить…

1

Как подключить вытяжку в туалете?

Для того, что бы подключить вытяжку в вытяжки, и привязаться к ней, после чего заделать…

1

Как поставить вытяжку на кухне?

…Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это …возле вентиляции на…

2

Как подключить стабилизатор напряжения?

… я ответил , на твой вопрос: как подключить стабилизатор напряжения?!

1

Как подключить вытяжку на кухне?

…чтобы подключить вытяжку на кухне вам потребуется … подключение трубы подключаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.