Bedeko bedeko

24/02/2016

Как монтировать двп?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно срочно установить плиты ДВП, но я совершенно не знаю, как это делается. Подскажите, пожалуйста, как монтировать двп? Как делать это правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

pofuwe

24/02/2016

плюс 0

При монтаже плит ДВП нужно правильно их укладывать, т.е. лицевой стороной вниз, для того, чтобы к ворсистой части лучше крепилась мастика. Нужно избегать состыковки четырех углов плит, в противном случае нужно будет дополнительно укладывать полоски ДВП. Закрепляются плиты с помощью мастики из клеевой основы, а также с помощью строительного степлера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как монтировать плитку?

…вырезать отверстие в плитке. Монтировать плитку лучше …см 11. Также важно перед…

1

Как монтировать профиль для гипсокартона?

… помогу вам . Так вот для того чтобы монтировать профиль на стены вам нужно…

1

Как монтировать пластиковый потолок?

…монтировать пластиковый пластиковые панели с …

1

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.