Suvoro suvoro

21/02/2016

Как отличить арматуру?

Нужно купить арматуру для стройки. Слышал сейчас на рынке продают китайскую арматуру которая худшего качества. Подскажите как отличить арматуру.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отличить арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

lojifo

21/02/2016

плюс 0

Для того чтобы отличить арматуру есть несколько вариантов. Во первых нужно обратить внимание на ширину витков арматуры. У китайской арматуры этот показатель больше. Второй признак китайской арматуры это рыжий оттенок стали на срезе. Также можно отличить арматуру если провести твердым предметом по торцу арматуры. В случае если остается борозда тот перед вами китайская арматура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить российский натяжной потолок от французского?

Отличить французское полотно для натяжного потолка можно по ширине, она составляет…

1

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

…количества и размера арматуры производится индивидуально…будут отличаться.…

2

Как замерить диаметр арматуры?

… замерить точно диаметр арматуры. Возникнуть еще вопросы, обращайтесь…

1

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.