Wuweqe wuweqe

21/02/2016

Как очистить шифер?

Шифер в настоящее время,стоит не мало. Поменять его на новый накладно. Вот и закрался вопрос-как очистить старый шифер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

cocela

21/02/2016

плюс 0

Старый шифер в идеале-заменяют на новый. Перекрывают крышу,снимая старый,и кроют новым.

Ну а если нет средств,а старый шифер чуть ли не мхом покрылся,что в этом случае можно сделать?

Для начала нужно определить,есть ли трещины на старом или нет. Потом определить вообще сломанный. Его всё равно нужно поменять.

После этого нужно взять обычную дрель или "болгарку",последняя лучше,и поставить вместо сверла или отрезного круга специальную насадку похожую на круглую или плоскоокруглую щётку. Но вместо обычной щетины,пластик или натуральная,она должна быть металлической.

Вот ею и нужно чистить наш старый шифер,естественно пользуясь средствами защиты лица! После обработки,шифер нужно обработать противогрибковым средством,которое защищает и от мха. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить воду в колодце?

…того, что бы очистить колодец от грязи, мусора и …

1

Как очистить от воска стекло?

…! Вы не знаете как легко можно очистить от воска стекло? Так я сейчас…

1

Как очистить клей с одежды?

…Перед тем, как очистить клей с одежды необходимо …

2

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

КАК ОЧИСТИТЬ ЛИНОЛЕУМ ОТ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

3

Как очистить ткань от супер клея (101, 110 и тд. ) ?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как очистить пятно от супер клея 110 с дубленки.

3

Пятна клея на брюках как очистить?

как очистить от клея рубашку

7

Как очистить турбы внутренней канализации?

… несколькими простыми способами, как очистить внутренние трубы канализации…

2

Как очистить цемент?

…, что делать с застывшим цементом или как очистить цемент. Там вот об этом я и хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.