Cacete cacete

21/02/2016

От чего фонят колонки?

Недавно приобрела хорошие, качественные и довольно дорогие наушники. Старые фонили. Но совсем недавно стала замечать, что и новые колонки стали фонить как и предыдущие. Колонки стоят на компьютерном столе, за ним работаю только лишь я. Объясните, в чем дело? От чего фонят колонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От чего фонят колонки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

racudu

21/02/2016

плюс 0

Видите ли, дело в том, что колонки могут фонить от разных факторов. Давайте разберемся, от чего фонят колонки? Я приведу пример из собственной жизни. У меня, так же как и у вас, колонки стоят на компьютерном столе. Когда я сижу за компьютером, со мной рядом всегда лежит мой телефон, по которому через каждые 2 - 3 минуты приходят сообщения. И именно от волн, создаваемых телефоном при отправлении и получении сообщений, колонки начинают фонить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему мои колонки фонят ?

…колонки фонят то скорее всего не исправны сами колонки…

1

Надёжные ли полутурбиновые газовые колонки?

… эти колонки газовые полутурбиновые – одни из самых надёжных колонок. У…потока…

1

Отзывы о колонках «Амина»

…Колонка Амина прослужила у меня два …. Я конечно может не прав, но от чего она…

2

Как перенести газовую колонку?

…чего обратиться с заявлением о замене собственно газовой колонки…

2

Для чего составляется рейтинг газовых колонок?

Рейтинг газовых колонок составляется для того, чтобы …. Также рейтинг газовых колонок…

1

Как врезать колонки в двери?

… бы врезать колонки в двери вам необходимо снять…колонки. Обшивку можно обрезать…

2

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

… что-то с ним. После чего установите обратно вашу газовую колонку электролюкс…

1

Где можно купить редуктор газовой колонки?

… домой редуктор газовой колонки и думаю что смогу вам помочь…. Желаю вам добиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.