Rafetu rafetu

18/02/2016

Подскажите где можно купить цыплят?

Добрый день. У меня есть дача, я хочу разводить кур, но для этого мне необходимы цыплята, а где их купить не знаю. Подскажите где можно купить цыплят? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где можно купить цыплят?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

munuqe

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Цыплят можно купить в городе Запорожье на Малом рынке ул. Грязнова 31, но это если Вы не боитесь, что Вам подсунут не привитых или больных цыплят, лучше поехать в г. Василевка ул. Совхозная 1а, там находится птицеферма, у них можно купить нормальных цыплят, они будут привиты и здоровы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Где можно купит обои в Москве?

… их и можно выбрать на любой вкус. Так же можно поехать в строительные магазины…

2

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.