Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rafetu rafetu

Подскажите где можно купить цыплят?

Добрый день. У меня есть дача, я хочу разводить кур, но для этого мне необходимы цыплята, а где их купить не знаю. Подскажите где можно купить цыплят? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где можно купить цыплят?

munuqe

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Скажу вам откровенно что у вас очень приличный вкус и очень хорошая мечта. Такие дома очень красиво выглядят. Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит примерно 25000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Где можно купит обои в Москве?

… их и можно выбрать на любой вкус. Так же можно поехать в строительные магазины…

2

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.