Gibege gibege

18/02/2013

Подскажите какой керамогранит лучше?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой керамогранит лучше? Дешевый или дорогой? Я думаю, что все таки лучше дорогой, но может и в дешевого есть свои плюсы. Хочу красиво сделать в гостиной, а для красоты нужен красивый керамогранит. И на что обращать внимание при покупке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какой керамогранит лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамогранит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikavi

18/02/2013

плюс 0

Здравствуйте. Ну при покупке стоит обращать внимание на качество, цену и состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? На этот вопрос нельзя дать точный ответ. Главное выбрать то, что нравится вам. Ну и конечно же покупать не самый дешевый. Ведь он может быть красивой подделкой. Керамогранит изготовляется производителями многих стран. Какого из них вы выберите - не имеет значения. Главное чтобы он был качественный, и внешне вам нравился. Керамогранит - это отличная возможность заменить обычный дорогой камень. Могу еще кое что подсказать. Лучшим есть тот керамогранит, который сделан по европейским технологиям. Поэтому спрашивайте это у продавцов магазинов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший утеплитель?

…подскажу Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой…

2

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

…. Для начала разберемся какую люстру лучше всего купить люстра…

1

Какие мотоблоки лучше

…но и бензиновыми, дизельными. Какие мотоблоки лучше? Попробуем сейчас …, что…

1

Кто знает, какой инкубатор лучше?

…возникнет вопрос: «какой инкубатор лучше?». Прежде всего, …нужно будет вручную.…

2

Какие стиралки лучше?

… ответить на вопрос, какие стиралки лучше, нужно сначала понять… стирка или…

1

Какой ибп лучше?

… чтобы ответить на вопрос, какой ИБП лучше, нужно определить для …компьютеров…

1

Какой считается лучший утеплитель?

…сказать какой утеплитель лучший тяжело, …лучший утеплитель считается пена-стекло,…

2

Подскажите хорошую марку водоэмульсионной краски белого цвета

… «ТЕКС» название написано. Хорошая водоэмульсионка, все, что можно ей красим…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.