Lujodo lujodo

18/02/2016

Как покрасить пол лаком?

Здравствуйте. Мне мой начальник поставил задание покрасить пол лаком во всех помещениях. Подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить пол лаком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bumipi

18/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой хороший собеседник. Лак вообще-то нужен для более тщательного укрепления поверхности краски. С его помощью разная мебель или даже пол будет выглядеть лучше. В вашем случае нужно хорошо промыть пол и дождаться пока он высохнет. Затем тщательно размазать небольшим слоем лак щеткой по полу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

В квартире производился капитальный ремонт. Была возможность, да и хотелось, чтобы…

2

Как сделать пол из плитки?

Привет! Я делаю ремонт на кухне и не могу узнать как сделать пол из плитки. Помогите…

2

Как выравнить пол фанерой?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего…

1

Как сделать пол в деревянном доме?

Добрый день вам. у меня возникла такая проблема, получил в наследство старый деревянный…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Добрый день. Делаю ремонт в доме и мне жена сделала предложение, а почему бы не сделать…

2

Как покрасить жидкие обои?

… и раньше я тоже не знал как покрасить жидкие обои. Но со временем…

1

Как покрасить мебель под старину?

…объяснить такой момент как покрасить мебель под старину… специально растворителя…

2

Как красить лаком дерево?

…того чтобы покрасить лаком ворс нужно снова … этого снова красим лаком дерево…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.